«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна. Успешное решение Ваших проблем!

Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна, член Карагандинской областной коллегии адвокатов, осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально. Член международного клуба"Найди адвоката", член профессионального сообщества юристов и адвокатов"Праворуб". Неоднократно награждалась Департаментом юстиции Карагандинской области,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Сантехник-квалифицированные услуги

Если у вас возникла проблема с сантехникой, не стоит пытаться решать ее самостоятельно. Не только вы можете нанести больше вреда, но и можете столкнуться с серьезными последствиями. Лучше всего вызвать квалифицированного сантехника, который сможет решить любую проблему с чистотой и профессионализмом. С уважением,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик-квалифицированные услуги

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Пол на балкон и лоджии. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Пол на балконе». Пол делаем следующим образом: прокладываем брусы, сверху закрываем влагостойкой ОСБ плитой. Стоимость пола на стандартные балконы в г. Караганда: -3 метровый балкон – 30500 тенге; -4,5 метровый балкон –50000 тенге; -6 метровый балкон – 53500 тенге; Если…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: